Цветы и растения

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5775
 




  Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мини-чат
Главная » 2008 » Липень » 17

Дорогие любители цветов!
    Рада приветствовать всех Вас на сайте, который я посвятила цветам и растениям. 
  Цветы украшают нашу жизнь, делают ее более разноцветной и яркой. Каждый день в мире покупаются и дарятся сотни тысяч цветов. И все эти цветы были кем-то заботливо выращены, чтобы радовать тех, кому они достанутся. 
  Если внимательно присмотреться к многообразию комнатных и садовых растений, можно заметить, что каждый сезон окрашен в свои тона. Исходные виды весенников - белые или синие (мускари, подснежники, сон-трава,ландыши). Осенние выделяются необычайно эффектными сочетаниями красок, как правило тёплой гаммы, компенсируя общее угасание природы перед зимой. Жёлтый - однозначный фаворит летних месяцев. Его оттенками щеголяют не только элитные сорта роз, ирисов, гладиолусов и клубневых бегоний, но даже сорные травы, которые всеми силами стремятся попасть в высшую лигу декоративного цветоводства.
  Надеюсь, что информация с этого сайта будет полезна не только начинающим садоводам, но и тем, кто выращивает цветы профессионально.   
  Цветы с давних времен сопровождают и украшают жизнь и быт человека. Ухаживая за растениями, мы отдыхаем, получаем удовлетворение от работы и просто эстетическое удовольствие и наслаждение.  
   Буквально на наших глазах из цветочного семени появляется сначала росток, а затем он превращается во взрослое, сильное, красивое растение. И главное - оно живое, слышит и чувствует нас, реагирует на наше настроение и даже самочувствие.
  Человеку необходимо общение с природой. Для многих людей такое общение может служить даже как  лекарство.
 
 
Создайте у себя дома свой собственный цветущий сад.
  
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Переглядів: 6558 | Додав: cveti | Дата: 17.07.2008

Приветствую Вас Гість

Календарь новостей
«  Липень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
$
Друзья сайта



АВТОСАЙТ


Я-ЖЕНЩИНА ФОРТУНА



Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користівачів: 0

Copyright MyCorp © 2024