Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Цветы и растения

Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5741

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
Мини-чат
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Цветы и растения » У кого какие проблемы » ПОЖАЛУЙСТА!!! скажите, что делать с Зантедесхией? (не знаю, что делать с каллой)
ПОЖАЛУЙСТА!!! скажите, что делать с Зантедесхией?
alenochka2012Дата: Пятница, 01.06.2012, 20:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! у меня такая ситуация: я новичок в комнатных растениях, поэтому практически ничего не знаю как ухаживать за цветочками! мне подарили каллу зантедесхию, даже 2 , сначала 1, потом другую, вообщем очень красивые они были...отцвели , листья сбросили, а теперь не растут...у меня дома просто стоят горшки с землей...Я не знаю,что делать???подскажите пожалуйста!!!!!
я прочитала в интернете, что зантедесхии (а они размножаются клубнями), их клубни зимой нужно класть в холодильник до весны, а потом высаживать в горшок, но так как я не знала, что это нужно делать клубни всю зиму провели в горшке....по весне я их пересадила в другие горшки...но результата нет...даже после удобрения ничего не изменилось...вот уже как 2 месяца...ЧТО ДЕЛАТЬ, НЕУЖЕЛИ КЛУБНИ ВЫКИДЫВАТЬ!?!

Форум » Цветы и растения » У кого какие проблемы » ПОЖАЛУЙСТА!!! скажите, что делать с Зантедесхией? (не знаю, что делать с каллой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта

Я-ЖЕНЩИНА ФОРТУНА
Статистика

Copyright MyCorp © 2017
// End -->